Право выбора

13.12.2019

А кандидатами в президенты ШП стали самовыдвиженцы из 9-а,9-б и 8- а классов, это: Федотова Евгения, Желнина Анастасия и Виноградова Юлия. Из 300 человек избирателей правом выбора на интересную и активную жизнь в школе после уроков воспользовались 210 человек – 70% от общего числа. Выборы считаются состоявшимися. Распределение голосов следующее:

Федотова Евгения – 26

Желнина Анастасия – 35

Виноградова Юлия – 146

3 бюллетеня считаются не действительными, т.к. были испорчены в ходе заполнения.

Каждый из кандидатов получил памятные сувениры от директора школы Е.В. Михаленко, с пожеланиями активного и плодотворного сотрудничества в плане улучшения внеурочной жизни школы.

Поздравляем Юлию Виноградову с уверенной победой на выборах, с ответственной должностью в органах самоуправления школы, пусть все лозунги и девизы воплощаются в жизнь!Хочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 15.12.2019