Навыки XXI века

29.01.2020

Все ребя со 2 по 11 класс приглашаются для участие в Международной олимпиаде по английскому языку "Навыки XXI века"!

Зарегистрироваться для участия в дистанционном туре олимпиады можно до 1 марта. Для участников 8-11 классов предусмотрен очный тур 29 марта.

Цель Олимпиады - повышение интереса школьников к английскому языку, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ и независимая оценка уровня владения английским языком для каждой образовательной организации. Задания Олимпиады разработаны в соответствии со стандартами международных языковых экзаменов для детей и подростков и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения.

Победители и призеры Олимпиады из 11 класса получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на совместные образовательные программы МПГУ и Лондонского университета (более 50 бюджетных мест). Главные призы: поездка в языковой лагерь в Великобританию, Ирландию или на Мальту, сертификат на покупку авиабилета до 20000 рублей, а также доступ к курсам подготовки к олимпиадам для всех участников.

Если предложение тебя заинтересовало - заходи в кабинет 26! Получите ссылку для участия!

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020