Военно-патриотическая игра "Дорогами войны"

30.01.2020

Старт дала военно-патриотическая игра "Дорогами войны", которая проходила между учащимися 6а и 6б классов. Жюри в лице директора Михаленко Е.В., заместителей директора Беляевой Н.И. и Ельцовой Л.Ю., педагога-организатора ОБЖ Головина В.В. оценивали прохождение командами станций. Самыми интересными были стали станции "На солнечной поляночке", где участники исполнили знаменитую "Катюшу", "Военная терминология", где выделяли военные термины в стихотворении Степана Щипачева "Солдат". Самыми трудными станциями были "Письмо с фронта" и "Вещмешок".

Победу в тяжелой игре одержала команда 6а класса, с чем их поздравила Елена Валентиновна, которая отметила высокий уровень подготовки детей. Члены жюри высказались, что мероприятие было интересно, познавательно и необходимо для воспитания подрастающего поколения.

Дата создания: 01.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020