Повышение квалификации педагогов центра «Точка роста» с привлечением федеральных экспертов и тьюторов

08.05.2020

Штатные сотрудники будущего Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с 6 апреля 2020 года начали обучение по курсу «Гибкие компетенции проектной деятельности» на онлайн платформе elducation.ru.  От нашей школы принимает участие в обучении 5 педагогов.

В ходе изучения курса педагоги пройдут шесть образовательных модулей в формате видеолекций, а также входное и итоговое тестирования, выполнят домашние задания. Содержание видеолекций курса направлено на формирование навыков решения изобретательных задач, гибких компетенций (командная работа, креативное и критическое мышление). Завершение обучения планируется в июне 2020 года.

31.05.2020

По состоянию на 31 мая 2020 года - 5 педагогов прошли обучение по курсу «Гибкие компетенции проектной деятельности», также дополнительно проходят обучение 5 педагогов дополнительного образования.

19.06.2020

По состоянию на 19 июня 2020 года обучение по курсу "Гибкие компетенции проектной деятельности" успешно освоили еще 5 педагогов МОУ - СОШ № 4.

Всего 10 педагогов школы прошли обучение по курсу «Гибкие компетенции проектной деятельности» на онлайн платформе elducation.ru.

Наименование муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области

ГО Богданович

Наименование       общеобразовательной организации, на базе которой в 2020 году планируется создание центра «Точка роста»

МОУ – СОШ № 4