Открытие центра "Точка роста"

01.09.2020

1 сентября состоялось торжественное открытие Центра на базе нашей школы. В церемонии открытия приняли участие почетные гости: глава ГО Богданович П.А. Мартьянов, заместитель председателя думы ГО Богданович В.А Колмаков., директор МКУ УО ГО Богданович К.В. Горобец.

Руководитель Центра Е.В. Михаленко вместе с почетными гостями перерезали ленточку и положили старт деятельности «Точки роста». В празднике приняли участие преподаватели, которые будут работать на базе Центра и учащиеся 6-а и 11 классов. Для всех присутствующих была организована ознакомительная экскурсия по кабинетам.

А завтра любознательные и старательные ученики начнут обучение в новых кабинетах по предметам ОБЖ, информатика и технология, а также по программам внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Ссылка на газету "Народное слово"

Ссылка на паблик "Типичный Богданович" в социальной сети "ВКонтакте"Хочу такой сайт

Ссылка на видеоролик в социальной сети "Вконтакте"

Дата создания: 02.09.2020