Правила дорожного движения – правила жизни

25.09.2020

В рамках месяца Безопасности Дорожного движения для учащихся 5-6 классов были проведены профилактические беседа по соблюдению основных правил дорожного движения, на которых были розданы профилактические листовки - переход проезжей части в положенном месте по пешеходному переходу и по сигналу светофора, наличие световозвращающих элементов в одежде пешеходов, правила ДД для велосипедистов и водителей самокатов, а также об ответственности за допущение нарушений.

Для ребят был показан мультфильм об отряде «Юный инспектор движения», в котором рассказывалось о деятельности отрядов ЮИД, их обязанностях, правах и активностях.

Всех желающих пригласили вступать в ряды отряда ЮИД нашей школы, который носит название «Дорожные знаки» и ждет пополнения своих рядов новыми членами отряда.

*Запись в отряд проводится с понедельника по среду в каб.№3 с 8.00 до 15.00

Зам. директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 13.10.2020