ФЕВРАЛЬСКАЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

27.11.2020

Сириус" приглашает к участию в конкурсном отборе на Февральскую естественно-научную образовательную программу, которая пройдет с 6 февраля по 1 марта 2021 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

В конкурсном отборе на образовательную программу могут принять участие школьники 9-10-х классов. Заявку нужно подать до 4 декабря 2020 года.

Специальных достижений для участия в отборе на программу не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena777/3747

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу .

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-х и 10-х классов 2020/21 учебного года Что будет на программе:

• Теоретические и практические занятия химией, физикой и биологиейХочу такой сайт

• Экспериментальная и проектная работа

• Лекции приглашенных ученых и представителей промышленных компаний

Приложение_Информационный_плакат.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2020