Открытие мемориальной доски

04.12.2020

3 декабря в День памяти неизвестного солдата в нашей школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски нашему выпускнику 1971года, воину-интернационалисту, капитану пограничных войск Сергею Платоновичу Клюеву.

На празднике присутствовали почетные гости: глава ГО Богданович П.А. Мартьянов, депутаты думы ГО Богданович 6 созыва, представители общественной организации «Воин»: Колычев Б.А., Парадеев А.В., которые стали инициаторами данного проекта мемориальной доски.

Также на открытии присутствовали одноклассники Сергея Платновича, ученики нашей школы тех лет, которые вместе с Сергеем учились, участвовали в художественной самодеятельности и спортивных соревнованиях: А.И. Крячко и Л.В. Пакулина.

Мы гордимся, что из стен школы вышел такой замечательный человек, для которого патриотизм, честь, воинский долг – это не пустые слова.

Отрадно, что такое памятное событие в нашей школе состоялось в Год Памяти и славы в России, посвященном всем героям Отечества.

Не смотря на то, что 3 декабря День памяти неизвестного солдата,

имя своего героя мы знаем и гордимся нашим героем!Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР

Л.Ю. Ельцова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 04.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».