Путешествие по квантовселенной

09.12.2020

Знаменитая кошка Кванта приглашает школьников отметить день рождения «Кванториума» вместе! 12 и 13 декабря  структурному подразделению Дворца молодёжи, Детскому технопарку «Кванториум» в Ельцин Центре исполняется два года. Праздник пройдет в онлайн-формате.   Команда технопарка подготовила много интересных активностей.

За время пандемии специалисты «Кванториума» провели более 100 онлайн-мероприятий. Такой богатый опыт позволит сделать день рождения необычным и увлекательным. Во время квеста участники совершат увлекательное путешествие с Квантой по фантастическим мирам и параллельным реальностям Квантовселенной, помогут кошке  пройти все испытания и вернуться в любимый «Кванториум». Победителей ждут памятные призы. Праздничную программу поддержит фестиваль Rukami.


Все мероприятия проводятся бесплатно по предварительной регистрации на сайте>>


На соревнованиях Robo-live все желающие смогут наблюдать за гонками и боями роботов и попробовать самостоятельно дистанционно управлять ими.


Наставник VR/AR-квантума Дмитрий Труфанов поможет  разработать секретный механизм в программе Blender. Научит настраивать сбор таких механизмов в игровом движке Unreal Engine 4, по аналогии со сбором монеток и бонусов в разных компьютерных играх.


Педагог робоквантума Альбина Макаревич вместе с учащимися создадут игру, в которой подготовятся ко Дню рождения «Кванториума». Соберут в первом уровне монетки и обменяют их на праздничный торт, а на втором уровне соберут воздушные шары.


Антон Шевелев, наставник космоквантума, на лекции «Удивительное устройство Вселенной» в интересной форме расскажет об основах космологии и её правдоподобности.Хочу такой сайт


Участников праздничной программы также ждет открытая презентация результатов хакатона по разработке игр Game Life, презентация проектов детского технопарка «Кванториум», ярмарка кейсов от партнеров, финал конкурса научно-популярного доклада.


Напоминаем, что кошка Кванта ждет вас 12-13 декабря в формате онлайн, вся информация есть на сайте «Кванториума».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».