Организация обучения в 3 четверти

08.01.2021

Организуется четырехканальный «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии с фиксацией в журнале:

- «вход № 1» -центральный вход;

- «вход № 2» -запасной вход №2;

- «вход № 3» -запасной вход № 3;

- «вход № 4» -запасной вход № 4.

При входе в школу проводится гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков. Дозаторы с кожным антисептиком также размещены в столовой, санитарных узлах и туалетных комнатах.

Обучение в школе осуществляется в три потока:

1 поток: 2, 3а, 3-б, 4, 5, 9, 11 классы;

2 поток: 1 классы;

3 поток: 3-в, 3 -г, 6, 7, 8, 10 классы.

За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаются по всем предметам за исключением занятий, требующих специального оборудования.

Минимизация контакта обучающихся осуществляется через:

- увеличение числа «входов» в школу (для каждой параллели свой «вход»);Хочу такой сайтХочу такой сайт

- разделение лестничных маршрутов (для каждой параллели своя лестница);

- сокращение количества учащихся одновременно принимающих пищу в столовой;

- организация индивидуального для каждого класса пространства для проведения перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем 1,5 метра;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.

Организовано проведение санитарной обработки по графику.

Обеспечено проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха рециркуляторами и бактерицидными лампами.

Посещение школы родителями (законными представителями) ограничено.

Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть.

Спасибо за понимание и поддержку.

График входа в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 3 чтв 1,2 поток.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 3 чтв 3 поток.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.01.2021