Медицинский осмотр

14.01.2021

«Управление образования городского округа Богданович» от 23.11.2020 № 228 «О проведении профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях по результатам социально-психологического тестирования в 2020/2021 учебном году» обучающимся 7-10 классов МОУ-СОШ № 4 г. Богданович рекомендуется принять участие в профилактических медицинских осмотрах в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в срок с 15 января по 25 мая 2021 года.

Профилактический медицинский осмотр проводится в кабинете врача-психиатра-нарколога в медицинской организации при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме обучающегося. Включает в себя четыре этапа, в т.ч. химико-токсикологические исследования, направленные на получение доказательных результатов выявления в образцах биологических жидкостей (моче) человека наркотических и психотропных веществ.

Для включения обучающегося, не достигшего 15 лет, в поименный список обучающихся, давших согласие на участие в профилактическом медицинском осмотре, Вам необходимо заполнить информированное согласие. В случае отказа от участия в профилактическом медицинском осмотре, Вам необходимо заполнить информированный отказ. Обучающиеся, достигшие возраста 15 лет, подписывают согласие или отказ самостоятельно.

О дате и времени проведения медицинского осмотра Вам будет объявлено дополнительно.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 14.01.2021

Дата публикации: 14.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».