Областной турнир

28.12.2020

8 декабря в Центре цифрового и гуманитарного обучения «Точка роста» нашей школы собрались любители шахмат. Именно в этот день Дворец молодежи г. Екатеринбург проводил онлайн-турнир по шахматам для всех Центров «Точка роста» области.

Нашу школу представляли 7 участников - учащиеся из 1-г, 2-б, 5-в и 6-б классов.

Несмотря на то, что форма онлайн-игры новая для наших участников, турнир прошел в отличном темпе, ребята играли с соперниками из разных городов нашей области. С переменным успехом они проходили партию за партией, получая опыт игры в шахматы на компьютере. Всем участникам очень понравилась игра, и они с нетерпением ждут результаты и следующий турнир.

Зам. директора по ВР

Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт