Смейтесь на здоровье

01.03.2021

26 февраля учащиеся 6-б класса посетили Деловой и культурный центр г. Богдановича, где проходила театрализованная концертно-игровая программа «Смейтесь на здоровье», направленная на закрепление навыков здорового образа жизни у детей.

Ведущие праздника - доктор Айболит и Бармалей в игровой форме познакомили с основными постулатами «здорового» питания, гигиены и физкультуры. Тематические мультфильмы помогли раскрыть такие важные и злободневные темы, как «Фастфуд» и «Сохранение здоровья зубов». Пациенты Айболита (ростовые куклы) в образах Лисички и Петушка на наглядном примере показали детям, как по неосторожности и халатности можно потерять здоровье. Веселые конкурсы, загадки, викторины в стиле «Рэп» чередовались с концертными номерами юных артистов Богдановича: ансамблей «Джем» и «Карамель» детской Образцовой вокальной студии «Ассорти» (руководитель Смирнова Светлана, ДиКЦ), ансамбля «Парни» и Арины Карповой из вокальной студии Юлии Михайловой и команды «Пульки» студии «Garlem» (руководитель Евгения Терентьева). В конце мероприятия ребята стали участниками розыгрыша призов- предметов личной гигиены. «Здоровье – это самое ценное, что есть у человека и беречь его надо смолоду. А когда мы здоровы – мы бодры и веселы. Поэтому смейтесь, радуйтесь, веселитесь от души – ведь смех продлевает жизнь!»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».