Веселые старты

27.02.2021

В этом году наша школа присоединилась к Российскому движению школьников.

РДШ - это движение тех, кто стремится к творческому развитию, любит спорт и здоровый образ жизни! И наши ученики в большинстве своем такие.

Наши третьеклашки приняли участие в 1 этапе всероссийского фестиваля «Веселые старты», который проводится в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, и направлен на совершенствование спортивного досуга обучающихся ОГФСО «Юность России».

В ходе соревнований ребята проходили ряд эстафет: «Змейка», «Пингвины», «Скакалка», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица» и др. Лучшие результаты заносились в протокол, который отправлен муниципальному координатору РДШ в нашем городе.

По итогам школьных соревнований будут выбраны команды, которые встретятся во втором этапе фестиваля «Веселые старты» - муниципальном, чтобы определить команду-претендента на региональный этап.

Ждем результатов!Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР

Л.Ю. Ельцова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 27.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».