Сравнительная диаграмма по результатам ЕГЭ в 2014-2020 учебных годах

Результаты итоговой аттестации выпускников школы свидетельствуют о том, что:

- знания выпускников соответствуют требованиям базового уровня образовательного стандарта;

- уровень обученности позволяет выпускникам продолжить образовательный маршрут.

Для повышения качества образовательных услуг в ОУ ведется планомерная работа по осуществлению контроля за организацией образовательного процесса с целью обеспечения оптимальных условий для развития личности и достижения социальной компетентности. Качество результата образования подтверждается и результатами ЕГЭ.

Была полностью реализована Дорожная карта по сопровождению процедуры подготовке к ГИА в 9 и 11 классах

Для реализации выявленных проблем будет продолжено:

· продолжения работы через проведение педсоветов, семинаров, анализа вышеназванных проблем;

· обсуждения педагогической целесообразности,

· способов оценивания,Хочу такой сайт

· взаимозависимости компонентов предъявления и оценивания,

· возможности оценивания собственных достижений,

· соотнесения оценки внешних экспертов с собственными оценками.

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021