Диктант победы

29.04.2021

29 апреля 2021 года на региональной площадке за номером 127 зарегистрированной на базе МОУ-СОШ № 4 прошел очередной Всероссийский исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны.

Организаторами диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

Диктант проводился очно в формате тестирования. В мероприятии приняли участие обучающиеся 8, 10, 11 классов и педагоги школы. Диктант состоял из 25 заданий, время написания – 45 минут. Каждый бланк для написания диктанта имел индивидуальный идентификационный номер. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте диктантпобеды.рф после подведения итогов Диктанта.

Дата создания: 18.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021