Дорожная БЕЗопасность

18.05.2021

18 мая в рамках Шестой Глобальной Недели Безопасности Дорожного движения ООН 2021 (с 17 по 23 мая) отряд ЮИД принял участие в тематической акции «Снижение скоростного режима в городах и местах пересечения транспортных и пешеходных потоков».

Ребята написали на заготовленных шаблонах с логотипом недели обращение к водителям о соблюдение ими ПДД и сделали фото у ближайших дорожных знаком на пришкольной территории..

Активисты движения РДШ, учащиеся 6-б класса, также активно приняли участие в акции, только фото с заполненными шаблонами они сделали в школе у профилактических стендов по ПДД и БДД.

Скоро лето, необходимо помнить о правилах дорожного движения

и водителям, и пешеходам!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021