Звездочки России. Знание английского языка

27.05.2021

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»  и Образовательный портал индивидуального развития детей и молодежи «Мой универ» объявляют о старте Всероссийской олимпиады с международным участием «Звёздочки России. 76 лет Великой Победе».

В олимпиаде могут принять участие учащиеся дошкольных учреждений, школьники с 1 по 11 классы, а также студенты СПО. В рамках олимпиады участники проходят онлайн-тестирование по событиям Великой Отечественной войны. Все соревнования конкурса проходят дистанционно.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Письмо_о_проведении_олимпиады_76_лет_Великой_Победе_22_от_20-05-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021