До свидания, начальная школа!

26 мая в стенах нашей школы были проведены выпускные для учеников 4-х классов.

В формате классных часов для ребят начальных классов были проведены торжественные мероприятия, посвященные окончанию начальной школы.

Ребят поздравили с первым выпускным директор школы Е.В. Михаленко, завуч начальной школы Ж.В. Алимпиева и заместитель директора по ВР Л.Ю. Ельцова.

Отличившимся в учении обучающимся и активным участникам различных мероприятий, были вручены грамоты.

И конечно же, прозвучало ответное слово выпускников – они заверили и классного руководителя, и администрацию, что будут прилежными учениками основного общего образования и гордо нести звание «пятиклассник"Хочу такой сайт

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021