#этонеиграАнтитеррор

03.09.2021

3 сентября наша школа присоединилась к профилактическим и памятным акциям нашей необъятной Родины, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Для обучающихся всех параллелей были проведены памятные линейки, на которых звучали призыв хранить мир и покой на всей земле!

Для учащихся начальной школы были организованы спортивные соревнования в рамках ВСФК «ГТО» на межшкольном стадионе СК «Колорит». Для обучающихся 5-9 классов спортивные состязания с дисциплинами комплекса ГТО были организованы на спортивной площадке нашей школы. Все участники спортивного праздника  посвятили свои успешные результаты памяти погибшим в террористических актах.

Для учащихся 7,8,9 классов был организован показ профилактического фильма «Терроризму – нет!» и информационная минутка по собственной безопасности в экстремальных ситуациях. Каждый класс получил памятные благодарности за участие в антитеррористической акции.

Ельцова Л.Ю., Хочу такой сайт

заместитель директора по ВР