ПДД-правила жизни!

6 сентября  в школе состоялся Единый день дорожной безопасности.

Учащиеся 5-х и 6-в  классов приняли участие в «Пятиминутке безопасности по ПДД» - повторили правила пешеходов и пассажиров, вспомнили значение дорожных знаков и обсудили дорожную сеть, прилегающую к школе на предмет «Дорожных ловушек».

Не забыли упомянуть про световозвращающие элементы в одежде и аксессуарах пешеходов. В конце «пятиминутки» ребята сделали фото на память.

В современных условиях каждый участник дорожного движения должен ответственно подходить к соблюдению правил, чтобы путь «Дом-школа-дом» был действительно безопасен.

Ельцова Л.Ю., Хочу такой сайт

ответственный за профилактику ДДТТ в ОО