Мы – пешеходы!

06.09.2021

3 сентября ребята из 1-а класса под руководством классного руководителя и нескольких родителей совершили экскурсию в Автогородок, который находится на территории СК «Колорит».

Ребята прогулялись по безопасному маршруту городка, вспомнили правила перехода, сделали фотографии на память.  А после посещения Автогородка, прошлись безопасным маршрутом по микрорайону, внимательно изучив дорожную сеть по пути в школу.

Теперь наши первоклашки знают самый безопасный путь из дома в школу.

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021