#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

29.09.2021

Всё лето обучающиеся и педагоги нашей школы собирали крышечки от пластиковых бутылок для того чтобы принять участие в Российском эколого-биологическом проекте.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» не первый год реализует данный проект, в ходе которого собранные крышечки предаются базам – партнерам, где они хранятся до сдачи на переработку на завод по переработке пластика. Завод переводит деньги на счет благотворительного фонда. А вырученные деньги идут на помощь подопечным проекта «Близкие люди» — детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Этот проект делает сразу два добрых дела:

помогает детям – сиротам и делает мир чище!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021