У нас гости

08.12.2021

В первый день зимы нашу школу посетил инспектор по пропаганде ПДД ГИБДД В. Егоров. Вместе с членами отряда ЮИД из 6-г класса беседами они посетили ребят из начальных классов с профилактическими беседами.

Всем напомнили правила безопасного поведения на улицах и дорогах города в зимний период - с наступлением короткого светового дня всем пешеходам необходимо иметь свотовозвращающие элементы в верхней одежде; в целях собственной безопасности не кататься со стихийно оборудованных горок; перед переходом дороги – остановиться, снять капюшон, вынуть наушники и оценить дорожную обстановку, а уже затем совершать переход.

Была затронута тема перевозки пассажиров в авто. О необходимости использования  ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перемещении на автомобиле знают все дети.

Встреча с инспектором закончилась обещанием детей соблюдать ПДД.

Ведь правила дорожного движения – это правила жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021