Всемирный день борьбы со СПИДом

08.12.2021

1 декабря в нашей школе традиционно проходит акция «Красная ленточка». В этом году данную акцию помогли провести ребята из добровольческого отряда «3D» 9- а класса.

Для старшеклассников на втором этаже в центральной рекреации была оформлена информационно-профилактическая выставка литературы, на которой были представлены листовки, буклеты, плакаты  с говорящими названиями - «ВИЧ инфо»,  «Чтобы жить!», «ВИЧ: вопросы и ответы», «ВИЧ инфекция: дети, общество», «Расти здоровым».

Участникам акции «Красная ленточка» (именно ленточка такого цвета является символом  борьбы с инфекцией)  мог стать любой желающий, который понимает важность профилактики данного заболевания и разделяет взгляд общества на недопущение распространения ВИЧ и СПИД в современном мире. Ведь выигрывает тот, кто владеет информацией!

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021