10 000 Добрых дел

08.12.2021

В рамках благотворительной акции «10000 Добрых дел» ребята из школьного отряда волонтеров «3D» 9-а класса провели мини - концерт для первоклашек. Взрослые выпускники  с удовольствием согласились выступить перед  новыми учениками своей первой учительницы В.А. Часниковой.

Для ребят 1-а класса были исполнены частушки на школьную тему, в которых старшеклассники делились своими успехами в очном и дистанционном обучении, проведены игры-шумелки и даны напутствия на отличную учебу и хорошее поведение.  В конце встречи первоклассники разразились троекратным «Спасибо» в адрес самодеятельных артистов

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021