13.12.2021

9 декабря в День воинской славы нашу школу посети гости: председатель Совета ветеранов МВД полиции С.А. Порсин и заместитель председателя Совета ветеранов ГО Богданович Н.М. Блинова. Была организована встреча с обучающимися 7-а и 7-в классов.

Ребятам рассказали о Днях воинской славы, о том, кого называют Героями Отечества, и кто ими может стать. Среди ребят была проведена викторина по истории Великой Отечественной войны и не только. В победители вышли три ученика:  Мигунов Д. (1 место), Галимова Е. (2 место), Романюта А.(3 место), они получили памятные и сладкие призы.

Гостям были вручены благодарственные письмо от администрации школы за патриотическую работу с молодежью и порастающим поколением. В конце встречи все участники сделали общую фотографию на память.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021