Правила Дорожного Движения – правила жизни!

24.12.2021

С 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года на территории городского округа Богданович  проходит профилактическое мероприятие "Горка".

В рамках данного  профилактического мероприятия, по выявлению опасных наледей и скатов на проезжую часть,  члены отряда ЮИД «Дорожные знаки» из 6-г класса вышли с рейдом по пришкольной территории. Обойдя по периметру школы,  после обильного снегопада юидовцы  обнаружили одну большую гору снега, размещенную между магазином «Добрый хозяин» и школьной территорией. К счастью, сообщать о ней не пришлось, т.к. коммунальные службы сработали оперативно, на следующий день всё было убрано! Больше не выявили опасных  скатов и буртов, которые бы могли привести к дорожным происшествиям  с участием детей.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения:  «Соблюдайте правила дорожного движения! Пусть новогодние каникулы пройдут для детей безопасно!»

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021