Сертификаты ПФДОД

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что с 1 января 2022 года получения сертификата ПФДО проходит в информационной систем «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области»  р66.навигатор.дети

ü  Родителям (законным представителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет, прошедшим регистрацию на портале «Персонифицированное дополнительное образование» 66.pfdo.ru не следует повторно регистрироваться в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» р66.навигатор.дети.

ü  Родителям (законным представителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет, которые не получали сертификат ПФДО необходимо завести личный кабинет на сайте р66.навигатор. дети, зарегистрировать ребенка и обратиться в учреждения муниципального образования, наделенные полномочиями подтверждать персональные данные ребенка в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» р66.навигатор.дети, для подтверждения персональных данных.

Подробная инструкция регистрации на сайте доступна по ссылке: https://р66.навигатор.дети/pfdod/info Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022