Учимся и побеждаем!

10.03.2022

В начале марта на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  МОУ-СОШ № 4 состоялось награждение обучающихся - победителей и участников муниципальных конкурсов.

Так в конкурсе к 300-летию прокуратуры РФ в разных номинациях от школы приняли участие 8 человек – два из них Щербаков А. и Рубцов М. (10 класс) заняли призовые места (2 и 3) в номинации «Эссе», Корякова А. (10 класс) заняла 3 место в номинации «Мультимедийная презентация», Турыгина В. (10 класс) и Спирина А.  (6-г класс) в номинации «Рисунок» (2 и 3 места).

В муниципальном конкурсе «Ученик года 2022» приняли участие 2 ученицы  9 класса – Колесова К. и Ларионова У.,  и  ученица 11 класса – Федотова Е.   Для конкурса участницами были подготовлены видеоролик о себе, написаны «Эссе – Где родился, там и пригодился», составлены рассказы об  успехах  в учебе и  интересных занятиях в свободное время.

Не смотря на то, что победа досталась другим, участие в данном конкурсе для девчонок стало отличной возможностью заявить о  себе  и мотивацией к участию в следующем году.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022