Космический квест

22.04.2022

В рамках празднования всемирного Дня авиации и космонавтики в МОУ-СОШ № 4 для обучающихся 4-х классов была проведена квест-игра «Космонавтом стать готов!».

Перед началом игры для того, чтобы освежить знания по теме,  ребята посмотрели мультфильм о первых шагах в космосе «Кто такой Юрий Гагарин». Затем  класс разделился на две команды: девочек и мальчиков, и был дан обратный отсчет к началу квеста.

В ходе «космического путешествия» участники искали зашифрованные предметы, которые указывали на конверты с заданиями, и решали задачки на скорость, логическое мышление, находчивость и сплоченность команды.

А наградой за победу и участие  в игре  стала космическая тренировка «Я – ракета!», которой и завершилось космическое путешествие наших учеников. Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2022

Дата публикации: 22.04.2022