Дорожный патруль

04.05.2022

25 апреля на пришкольной территории МОУ-СОШ № 4 состоялось профилактическое мероприятие по БДД с участием представителей «Родительского патруля» и членов отряда ЮИД.

Рано утром ребята и родители вышли на профилактику нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами. Члены отряда ЮИД следили за тем, как обучающиеся школы и их родители соблюдают правила перехода и используют пешеходные переходы в районе школы, а представители «Родительского патруля»  отслеживали, как родители – водители перевозят своих детей.

При этом  юидовцы еще и раздавали листовки с правилами перевозки детей в автомобиле, а пешеходам – нарушителям в вежливой форме указывали на нарушения и напоминали правила собственной безопасности.

Наступают теплые денечки, хочется обратиться ко всем участникам дорожного движения: Правила дорожного движения – правила жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.05.2022

Дата обновления: 04.05.2022