Детям о профессии продавец-кассир

07.10.2022

В рамках внеурочной деятельности «Тропинка в профессию» родители учащихся нашей школы проводят интересные и увлекательные занятия с детьми. 29 сентября Мартемьянова Анастасия Евгеньевна, мама ученика 3-б класса Мартемьянова Ярослава, рассказала детям о своей профессии «продавец-кассир». «Рассказывая о своей профессии, я увидела, что ребята охотно идут на контакт: отвечают на вопросы, делятся своими историями. В своей презентации я постаралась расширить кругозор детей о своей профессии, показать значимость, важность и необходимость данной работы, привить уважительное отношение к людям данной профессии, бережно и с пониманием относится к их труду. Считаю, что такая практика проведения внеурочных занятий очень интересна и полезна  для наших детей. А так же призываю других родителей принять активное участие в проведении данных мероприятий, для этого нужно лишь наше желание и чуть-чуть фантазии» - поделилась своими впечатлениями Анастасия Евгеньевна!

Дата создания: 10.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.10.2022