Сетевое взаимодействие. Робототехника.

28.10.2022

В первой четверти 2022-2023 уч.года участники внеурочного курса «Робототехника» активно включились в процесс сетевого взаимодействия с центрами «Точка роста» школ ГО Богданович. В сентябре прошло занятие на базе МАОУ СОШ № 2 (руководитель Разбойникова Е.Г.), на котором ребята 7 класса учились программировать робота VEX IQ, записали обучающий видеоролик для начинающих программистов.

В октябре обучающиеся школы № 2 нанесли ответный визит, результаты которого были полезны всем ребятам. В перспективе в рамках сетевого взаимодействия запланировано посещение кружка робототехники в школе № 5 и участие в областных соревнованиях для начинающих в г. Верхняя Пышма.

Руководитель кружка – Печеркина С.В.

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022