Шахматный онлайн турнир

16.11.2022

15 ноября в МОУ-СОШ N4 состоялся, ставший уже традиционным, шахматный онлайн турнир среди обучающихся центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Под руководством руководителя "Шахматной гостиной" Головина В.В. ребята 3-10 классов стали участниками областного турнира, который проводится уже 3 год. Больше ста участников в разных возрастных категориях (1-3,4-7,8-11классы) оттачивают свое мастерство игры в шахматы, развивают интеллектуальные и логические способности.

В этом году количество участников от нашей школы увеличилось до 23 человек. Каждый из них разыгрывал партии не только с нашими шахматистами, но и с ребятами из клубов и секций разных городов Свердловской области. Участие в таких турнирах популяризирует игру в шахматы среди всех возрастов обучающихся.

Играйте в шахматы, развивайте свой ум!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022