Профессиональное самоопределение

01.12.2022

В рамках внеурочной деятельности по профориентации, обучающиеся 11 класса посетили радио «ЛИРА ФМ».

В начале экскурсии радиоведущие рассказали ребятам о специфике своей профессии, об интересных фактах, о сложностях, возникающих во время ведения прямого эфира. Обучающиеся имели уникальную возможность попробовать себя в роли ведущих в студии звукозаписи.

Во второй части встречи, одиннадцатиклассники в формате диалога получили ответы на волнующие их вопросы. Каждый смог прояснить интересные и волнующие его моменты связанные с журналистикой.

Выражаем огромную благодарность замечательным ведущим радио «ЛИРА ФМ» за информативную и содержательную беседу, за непередаваемые эмоции и позитивный настрой во время экскурсии.

Благодаря такому формату проведения внеурочной деятельности каждый из ребят смог познать профессию радиоведущего и узнать самые интересные особенности данной специальности.

Педагог-психолог, ответственный Хочу такой сайт

за профориентационную работу в МОУ – СОШ № 4