#ДеньНеизвестногоСолдата2022 #БольшаяИстория #РДШ96 Просветительская акция.

02.12.2022

В 2022 году мы отметили 77-летие со дня окончания Великой Отечественной войны. Память об этих трагических событиях должна оставаться навеки. Молодежный парламент при Государственной Думе проводит ежегодную международную акцию «Тест по истории Великой отечественной войны». На сайте проекта «Большая история» можно выбрать уровень сложности теста: базовый или профильный и проверить свои знания в истории Великой Отечественной войны.

2 декабря в нашей школе руководителем ШМО истории и обществознания Беляевой Наталией Ивановной была организована специализированная площадка, на которой ученики, учителя и работники школы организованно прошли тест, ответив на 40 вопрос в течении 40 минут, проверив себя в знаниях по истории Великой Отечественной войны.

Все участники главного события проекта «Большая история» еще раз доказали, что знать историю своей страны и помнить тех, кто сражался за Победу – это долг каждого!

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022