Акция «Новогодние окна»

27.12.2022

Новый год - главный семейный праздник в нашей стране. В Новогоднюю ночь каждый из нас загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо. Особенно радуются этому празднику дети. Они получают сладкие подарки и игрушки. На зимних каникулах гуляют в парках, катаются на лыжах и санках, лепят снежную бабу.

В рамках акции окна школы украсили белоснежные снежинки, снеговики и елочки, выполненные руками ребят. Эти замечательные окна заряжают хорошим настроением, приглашают в новогоднюю сказку. С наступающим Новым годом!

Орликова Светлана Александровна, советник по воспитанию

Дата создания: 27.12.2022