Традиции и память - это основа воспитания достойного гражданина страны.

30.01.2023

Неделя в нашей школе началась традиционно: состоялась церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Представители совета старшеклассников готовились к различным активностям, в которых они принимали участие: слет Волонтеров, проведение Дня Студента, Чествование волонтеров ГО Богданович.

Традиционный конкурс чтецов на иностранном языке в рамках декады ШМО "Языков и литературы", приуроченный к году Педагога и Наставника, был проведен в Татьянин день под руководством учителя французского языка Бубенщиковой Ольги Анатольевны.

Ребята начальной школы, 7, 8, 10 классов читали стихи о школе, учителях на английском и французском языках. Отрадно наблюдать, как растут чтецы и совершенствуется их иностранный язык.

26 января представителями совета старшеклассников для ребят 9 и 11 была организована вечеринка с традиционными студенческими забавами.

Особое место этой недели занимают День снятия блокады Ленинграда и День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста. Педагоги и приглашенные спикеры рассказывали, как это важно понимать сопричастность к прошлому, настоящему и будущему народа России, знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности, проявлять сопереживание, готовность оказывать помощь, уважать старших.Хочу такой сайт

Советник по воспитанию Анастасия Викторовна Рычихина

Дата создания: 30.01.2023