Новости из Точки роста

Сегодня Алеся из 5 класса собрала Робота Добота в режиме 3-D принтер!

А пятиклассник Матвей в это время читал инструкцию и руководил процессом. Работа в паре - один из ключевых моментов обучения взаимодействию в команде.

На следующем занятии ребята проведут настройку и запуск программы в режиме 3D-печать.

На занятии по программе "Виртуальная реальность" следующим шагом стало изучение графического редактора "Blender". Ребята создавали низкополиганальную модель человека. Данные знания могут пригодиться на уроке черчения.

Квадрокоптер "Пионер" сегодня впервые поднялся в воздух. В отличие от Tello, отечественный БЛА более крепкий и выдержит пилотирование

Дата создания: 06.02.2023

Дата публикации: 06.02.2023