Неделя науки, спорта и добрых дел

Неделя науки, спорта и добрых дел прошла в МОУ СОШ 4 с 6 по 10 февраля.

Разговоры о важном зажгли в детях огонь исследователей.

Умники и умники продемонстрировали острый ум и креативный подход в своих ответах, а младшие ребята с интересом наблюдали за научными экспериментами и современными достижениями.

Прошли личные соревнования по гимнастике "Старты надежд" среди учащихся 5-7 классов, в течении всей недели проходило первенство школы по баскетболу среди команд 6-9 классов.

Большое и доброе дело совершили дети и педагоги школы изготовив 100 блиндажных свечей для защитников отечества, находящихся в зоне СВО.

За парафин и банки для изготовления свечей которые принесли неравнодушные люди в Благотворительная группа " Белый цветок" отдельное большое спасибо.

На еженедельной церемонии выноса флага на хранение были подведены итоги недели и вручены награды победителям соревнований по гимнастике.Хочу такой сайт

Советник по воспитанию Анастасия Викторовна Рычихина

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ_Богданович #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Дата создания: 13.02.2023