Новости от вузов Екатеринбурга и УрФО- Новости образования №11(МАРТ, 2023)

- УГИ УрФУ приглашает на Родительское собрание:инструкция для поступления в вуз

- ИТ-колледж —« ИТ-хаб» приглашает на День открытых дверей ( 18 марта в 13 00)

-Уральский экономический колледж приглашает поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства ( до 25 марта)

- УрГЭУ приглашает школьников принять участие в «Евразийском экономическом форуме молодежи» (регистрация)

-День открытых дверей в УГГУ ( 25 марта в 10.30)

-Нижневартовский государственный университет откроет свои двери для абитуриентов в необычном формате (11 марта)Хочу такой сайт

- ЧелГУ готовиться к деловой игре « Модель ООН ЧелГУ» (с 24 марта)

-Курганский государственный университет приглашает на обучение — География ( профиль: « Геоинформационные системы»)

Новости образования №11 (март, 2023).docx (скачать)

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023