Участие педкласса в интеллектуальной игре

09.03.2023

03 марта обучающиеся педкласса приняли участие в интеллектуальной игре «К.Д. Ушинский – флагман педагогики», посвящённой  200 – летию великого педагога, а также Году педагога и наставника.

Провела игру советник по воспитанию Рычихина Анастасия Викторовна. Она предложила ребятам интересные задания по разделам: «Копилка педагогической мудрости», «Великие современники», «Учитель учителей», «Сокровищница народа», «Произведения для детей». В результате участия в игре определились победитель и призёры: 1 место – Ковалёва Мария (МАОУ – СОШ №5), 2 место – Пахтина Полина (МОУ – СОШ №4), 3 место – Пахалуев Никита (МАОУ – СОШ №5). Игра получилась очень познавательной  и увлекательной.

Куратор педкласса Быкова Е.В.

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 09.03.2023