#спасибопедагогу#годпедагогаинаставника

14.03.2023

В Год Педагога и наставника хочется выразить слова благодарности моим замечательным учителям МОУ СОШ N4 ГО Богданович, которые повстречались на моем жизненном пути.

ПЕДАГОГИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - Барышева Лидия Викторовна и Бубенщикова Ольга Анатольевна. Это педагоги, которые не только знают, любят свой предмет, но и передают свои знания ученикам.

Могу с уверенностью сказать, что от обоих педагогов я получила твердые и глубокие знания, они дали очень важную морально-нравственную основу, на которую я опираюсь в своей жизни.

Педагоги с огромным стажем работы. Сначала мои старшие братья и сестры учились у Лидии Викторовны и Ольги Анатольевны, затем я. Более того, моей старшей дочери посчастливилось изучать французский язык с Ольгой Анатольевной!

Педагогическая этика, профессионализм, тактичность, самоорганизованность, интеллигентность- эти качества присутствовали у обоих учителей!

Лидия Викторовна- учитель русского языка и литературы. Уроки Лидии Викторовны были настолько уютными, душевными, тёплыми и добрыми. На них можно было быть самим собой каждому. Диалоги, постоянно диалоги с учителем и одноклассниками, именно это отличало уроки Лидии Викторовны от других. В руках Лидии Викторовны предмет, который может дать ответ на все вопросы.

Бубенщикова Ольга Анатольевна -учитель французского языка. На уроках французского языка было не просто сухое изучение лексики, грамматики и т.д., это было любовное изучение языка, увлекательное знакомство с менталитетом Франции и бесценное живое общение с педагогом! Поэтому неудивительно, что французский язык я выбирала в качестве экзамена в 9 и 11 классах.

Прошло уже много лет с тех пор, как я окончила школу. Теперь уже я сама педагог. И я безумно рада, что многое я взяла от своих замечательных учителей.Хочу такой сайт

Да, я не стала учителем французского языка, филологом, но я безмерно горда, что именно вы, Ольга Анатольевна и Лидия Викторовна, были моими учителями, а я вашей ученицей.

Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш профессионализм, крепкого вам здоровья и всех земных благ!

Елена Борноволокова

Дата создания: 17.03.2023