Физкульт-привет!

21.04.2023

20 апреля в рамках Весенней недели добра участники школьного спортивного клуба «Чемпионы» представили ученикам 1-а класса спортивную агитбригаду. Выступление начали с зажигательного флешмоба «Гимнастика».

А потом, в стихотворной форме,  рассказали о  разных видах спорта, которые никого не оставят равнодушными. Коснулись и истории появления физической культуры – появилась эта дисциплина в школах еще при Петре I .

Рассказали об учащихся нашей школы, которые активно занимаются спортом и успешно участвуют в областных, региональных и всероссийских соревнованиях. А также призвали юных школьников к занятиям физической культуры.

В завершении праздника участники агитбригады исполнили песню о героях спорта, подарили первоклашкам спортивные раскраски и угостили вкусными леденцами.

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 21.04.2023