Ни дня без движения

13.07.2023

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" не уходит на каникулы.

Так, 13 июля на базе пришкольного лагеря дневного пребывания детей в Точке роста были проведены занятия.

Педагог дополнительного образования Разбойников А. В. провел для отдыхающих разноуровневые   занятия, на которых младшие ребята занимались на нетбуках, выполняя несложные алгоритмы, а ребята по - старше учились запускать квадрокоптеры и проходили полосу препятствий на них.

Увлекательный мир робототехники будет доступен каждому отдыхающему в лагере «Солнышко». Занятия продлятся до конца смены «Нескучные каникулы».Хочу такой сайт

Дата создания: 13.07.2023

Дата обновления: 13.07.2023