А вы в курсе?

13.09.2023

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ-СОШ № 4 сегодня 13 сентября дан старт третьему сезону занятий Медиацентра.

В этом году состав пополнили новый участники, для которых было проведено первое занятие, пока «бывалые школьные журналисты» на уроках. Руководитель школьного медиацентра Л.Ю. Ельцова ввела в курс дела юных журналистов, провела «пробы пера» – ставили задачи, выбирали темы, задавали вопросы и отвечали на них в виде заметки для школьной газеты или школьного сайта. А после, данные заметки перевоплотились в информационный видеоролик, где каждый участник выбрал себе роль: корреспондент, респондент, оператор. Что из этого получилось, увидите позже, а пока…

Ребятам был дан ответ на вопрос, что такое школьный медиацентр? Это центр притяжения активных и неравнодушных ребят, которые готовы быть в гуще событий и делиться информацией с вами, чтобы вы всегда были в курсе!

Руководитель медиацентра «ШИК» Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата создания: 13.09.2023