Учимся писать...

20.09.2023

Очередное занятие школьного Медиацентра было посвящено созданию странички для печатной газеты. Ребятам было предложено вспомнить какой-либо момент из школьного дня и преподнести его в виде новости. Для этого было предложено воспользоваться программой Microsoft Publisher, где выбрав определенный шаблон, оформить свою статью.

Определившись с темой статьи, юные журналисты нашли картинки, подходящие к событию, придумали интересный заголовок, набрали текст и попытались оформить страничку по всем правилам. Не всё получалось с первого раза, но как известно - "Терпение и труд…".

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023