Всегда готовы! Занятия медиацентра "ШИК" продолжаются.

15.11.2023

На предыдущем занятии ребята учились в игровой форме писать заметки. Скоро познакомимся с плодами их обучения.

А после победы на региональном этапе Всероссийского конкурса "Стиль жизни - здоровье" юные корреспонденты рвутся в бой! Они планируют участие во Всероссийском конкурсе #Распаковка поофессий, который проводится под эгидой «Движение Первых» и при поддержке социальной сети «Вконтакте» - онлайн-конкурс контент-мейкеров для обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 10 до 18 лет.

В рамках конкурса участникам предлагается снять короткий видеоролик,который поможет сверстникам узнать больше о профессиях, востребованных России.

На занятиях медийщики приняли решение - участвовать!

Определились с профессиями, с концепцией роликов и принялись за дело. А что из этого выйдет, скоро увидим.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 16.11.2023