Фестиваль технического творчества

01.12.2023

29 ноября 2023 г. во Дворце технического творчества "Кванториум" в городе Верхняя Пышма состоялся Областной Фестиваль технического творчества, посвященный Десятилетию науки и технологий.
В данном мероприятии приняли  участие 3 команды городского округа Богданович, в том числе и команда обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" нашей школы (педагог Разбойников А.В.).
Программа Фестиваля была насыщенной: каждой команде необходимо было пройти образовательный Квест "НаукаFest", познакомиться с крутыми мастер-классами от Центра инноваций в образовании "Коперник".
В процессе участия в Фестивале ребята продемонстрировали свою познавательную активность в области естественно-научных и технических дисциплин , усовершенствовали навыки работы в команде, раскрыли свои творческие способности и находили необычные способы решения задач.
В конце Фестиваля, после подведения итогов экспертным жюри, абсолютным победителем в квесте по технической направленности стала команда "Best master"  МАОУ "Волковская СОШ", набравшая максимальное количество баллов по итогам прохождения всех этапов квеста "НаукаFest".

Дата создания: 01.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2023